1 PLN पोलिश ज़्लॉटी सेवा BDT बांग्लादेशी टका


आखिरी अपडेट : Thu, 25 Feb 2021 02:20:51 +0000

1
पोलिश ज़्लॉटी
या 1 PLN सेवा BDT: =
21.443000 Tk
बांग्लादेशी टका
विनिमय दर : 21.44300


आखिरी अपडेट : Thu, 25 Feb 2021 02:20:51 +0000

पोलिश ज़्लॉटी vs बांग्लादेशी टका. पिछले 10 दिनों
Date पोलिश ज़्लॉटी बांग्लादेशी टका
Wednesday, 02/24/2021 1 PLN = 22.85900 BDT
Tuesday, 02/23/2021 1 PLN = 22.95000 BDT
Monday, 02/22/2021 1 PLN = 22.91400 BDT
Sunday, 02/21/2021 1 PLN = 22.91300 BDT
Saturday, 02/20/2021 1 PLN = 22.87500 BDT
Friday, 02/19/2021 1 PLN = 22.79800 BDT
Thursday, 02/18/2021 1 PLN = 22.75400 BDT
Wednesday, 02/17/2021 1 PLN = 22.77600 BDT
Tuesday, 02/16/2021 1 PLN = 22.94500 BDT
Monday, 02/15/2021 1 PLN = 22.83300 BDT
के वास्तविक समय चार्ट PLN/BDT or (पोलिश ज़्लॉटी / बांग्लादेशी टका)
पोलिश ज़्लॉटी सेवा बांग्लादेशी टका तथा बांग्लादेशी टका सेवा पोलिश ज़्लॉटी
PLN BDT PLN BDT
5 PLN = 107.2150 BDT 0.2332 PLN = 5 BDT
10 PLN = 214.4300 BDT 0.4664 PLN = 10 BDT
20 PLN = 428.8600 BDT 0.9327 PLN = 20 BDT
50 PLN = 1072.1500 BDT 2.3318 PLN = 50 BDT
100 PLN = 2144.3000 BDT 4.6635 PLN = 100 BDT
300 PLN = 6432.9000 BDT 13.9906 PLN = 300 BDT
500 PLN = 10721.5000 BDT 23.3176 PLN = 500 BDT
1000 PLN = 21443.0000 BDT 46.6353 PLN = 1000 BDT
मुद्रा परिवर्तक
PLN